Subasta 907, Lote # 168
CRISTO FRANCIA, SIGLO XIX
Talla en marfil. Incluye marco de madera tallada y dorada, con lunas. Detalles de conservación, estructura y faltantes. 18 x 12 cm Estimado $10,000-15,000